CATAGOLFE 2010

-_-
01/10/2010 au 04/10/2010

Contact Email :catagolfe@catagolfe.com

Résultat du Lundi 4 Octobre 2010 à 20.04 h.

  Course 1 (02/10) Port Navalo Course 1 Samedi 021010

  Course 3 (03/10) Riviere d' Auray Course 1 Dimanche

  Course 2 (02/10) TOUR DE L ILE AUX MOINES


C 1 (C1) après 3 courses (3 retenues) (13 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1c.2c.3Club / Pays
1

 93

VILLION Julien
 VIAT Louis 

3.00 3.001
1.00
1
1.00
1
1.00

S N TRINITE S/MER
S N TRINITE S/MER

2

 294

CARON Jean
 GUILLERME Nicolas 

6.00 6.002
2.00
2
2.00
2
2.00

Y C CARNAC
Y C CARNAC

3

 293

KOCH Antoine
 ROUXEL Thomas 

9.00 9.003
3.00
3
3.00
3
3.00

STADE FRANCAIS
C V B ERQUY

4

 267

GLANGETAS Cyril
 REBOUTIER JEAN CHISOPHE 

17.00 17.005
5.00
6
6.00
6
6.00

Y C CARNAC

5

 274

AUDRA Emmanuel
 TRICOT Armand 

21.00 21.006
6.00
7
7.00
8
8.00

S N LARMOR PLAGE
S N LARMOR PLAGE

6

 298

ETHEIMER Sbastien
 ETHEIMER Laurent 

23.00 23.00DSQ
14.00
5
5.00
4
4.00

C N SARZEAU
C N SARZEAU

7

 420

GILSON Jean luc
 GOURLAY Jean pierre 

23.00 23.00DNF
14.00
4
4.00
5
5.00

EVEILS FT MAHON
CN FOUESNANT CORNOU

8

 494

PATRY Yann
 DE GUERROS JEAN CHARLES 

29.00 29.008
8.00
DSQ
14.00
7
7.00

 

9

 606

CARRE Marc
 GOUPIL ANTOINE 

32.00 32.004
4.00
DSQ
14.00
DSQ
14.00

S N TRINITE S/MER

10

 6

GUILLEMOT Yann
 LETTERNANN PASCAL 

35.00 35.007
7.00
DNF
14.00
D+D
14.00

 

---

 248

CHELI Marc
 DRIEU ISABELLE 

42.00 42.00DNF
14.00
DNF
14.00
DNF
14.00

 

---

 328

RICHARD Pierre
 MORIZOT Pascal 

42.00 42.00DNF
14.00
DNF
14.00
DNF
14.00

C N B P P
A S P T T NANTES

---

 2206

REDON Jean jacques
 BELLANGER Francois 

42.00 42.00DNF
14.00
DNF
14.00
DNF
14.00

EV ROCHELAISE
CN PERROS GUIREC

Pénalités et réparations : 16 (1 D+D; 11 DNF; 4 DSQ; )
[Retour début de page]
C 1.04 (C104) après 3 courses (3 retenues) (18 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1c.2c.3Club / Pays
1

 1622

THAREAU Philippe
 MERELLE Fanny 

4.00 4.002
2.00
1
1.00
1
1.00

N D C V ANGERS
CN ARRADON

2

 118

COUERON Stephane
 BRUNEEL Timothe 

6.00 6.001
1.00
2
2.00
3
3.00

EV ROCHELAISE
S R ROCHELAISES

3

 121

VENNIN Luc
 VENNIN Marine 

19.00 19.008
8.00
7
7.00
4
4.00

S N LOCMARIAQUER
S N ENGHIEN

4

 018

BOUILLON Stephane
 VICHERAT IRENE 

26.00 26.003
3.00
4
4.00
DNF
19.00

MULTIOCEAN E V FOGEO

5

 1

BRISSON Gael
 BRISSON Sandrine 

27.00 27.005
5.00
3
3.00
DNF
19.00

C N B P P
C N B P P

6

 1620

LAFAURIE Pierre
 CHUBERRE Yves 

28.00 28.007
7.00
DSQ
19.00
2
2.00

C.V.M.L
Y C CARNAC

7

 178

GAVIGNIAUX Claire
 SANGIARDI Francois 

29.00 29.004
4.00
6
6.00
DNF
19.00

E V FOURAS
EV ROCHELAISE

8

 104

TAPIN Francois
 VELU Christine 

30.00 30.006
6.00
5
5.00
DNF
19.00

C V L ABER WRAC'H
C V L ABER WRAC'H

9

 47

BONNOT Nicolas
 LE SAOUT Quentin 

35.00 35.009
9.00
DSQ
19.00
DPI
7.00

MULTIOCEAN E V FOGEO
MULTIOCEAN E V FOGEO

10

 63

BOYDRON Jean mathieu
 VOUILLOT Marie 

37.00 37.0010
10.00
8
8.00
DNF
19.00

LA MOUETTE SINAGOTE
LA MOUETTE SINAGOTE

11

 78

FERREC Charles
 VALLEE Vincent 

43.00 43.00DNF
19.00
DNF
19.00
5
5.00

CN ARRADON
CN ARRADON

---

 198

ROUVES Jean claude
 CORBEFIN Jean philippe 

57.00 57.00DNF
19.00
DNF
19.00
DNF
19.00

C V CAP LEUCATE
Y C PORT LEUCATE

---

 771

MUSSAT jean
 PELLEAU Thierry 

57.00 57.00DNF
19.00
DNF
19.00
DNF
19.00

C N LANCIEUX
C N LANCIEUX

---

 169

GOAPPER Roger
 TABOUREAU Jacques 

57.00 57.00DNF
19.00
DNF
19.00
DNF
19.00

CN ARRADON
Y C CARNAC

---

 12

MAISONNEUVE François

57.00 57.00DNF
19.00
DNF
19.00
DNF
19.00

CN ARRADON

---

 996

PARIS David
 RIOU Lenaig 

57.00 57.00DNF
19.00
DNF
19.00
DNF
19.00

CATA C BAIE LA FORET
USAM VOILE

---

 1617

GRIZIAUX Gildas
 BERRANGER Claire 

57.00 57.00DNF
19.00
DNF
19.00
DNF
19.00

C V DU TOUQUET
APCC VOILE SPORTIVE

---

 1664

KERGOMARD Marc
 JACQUOT Pierre-emmanuel 

57.00 57.00DNF
19.00
DNF
19.00
DNF
19.00

MULTIOCEAN E V FOGEO
MULTIOCEAN E V FOGEO

Pénalités et réparations : 31 (28 DNF; 1 DPI; 2 DSQ; )
[Retour début de page]
DART 18 (D18) après 3 courses (3 retenues) (27 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1c.2c.3Club / Pays
1

 7731

LE HAY Christophe
 GLATIGNY Stephane 

4.00 4.002
2.00
1
1.00
1
1.00

LA MOUETTE SINAGOTE
B N O

2

 7710

DELBROUCK Claire
 LELIEVRE Stephane 

8.00 8.001
1.00
3
3.00
4
4.00

ASPTT  Port La Foret
ASPTT  Port La Foret

3

 1812

DODE Emmanuel
 OPLETALOVA Kristina 

11.00 11.004
4.00
4
4.00
3
3.00

S R VANNES
S R VANNES

4

 81

DUFLOS Mickael
 SCOUARNEC Anthony 

17.00 17.003
3.00
7
7.00
7
7.00

AMIS DE CONLEAU
ASN QUIBERON

5

 7559

LARROQUE Gregoire
 LARROQUE Robin 

21.00 21.006
6.00
6
6.00
9
9.00

C N SARZEAU
C N SARZEAU

6

 7775

MERELLE Dominique
 MERELLE Marie claude 

22.00 22.008
8.00
9
9.00
5
5.00

CN ARRADON
CN ARRADON

7

 7743

LEMENEDEU Herve
 MONOD Isabelle 

27.00 27.007
7.00
10
10.00
10
10.00

C.V.M.L
C.V.M.L

8

 7647

BETSCH Pierre
 PIMPANEAU Valerie 

28.00 28.0015
15.00
11
11.00
2
2.00

C.V.M.L
SURF SCH  ST MALO

9

 7921

WIBAUX Thierry
 WIBAUX Christine 

35.00 35.005
5.00
2
2.00
DNF
28.00

C V ANGOULEME
C V ANGOULEME

10

 3822

GAUTIER Patrice
 DELEBECQUE Olivier 

36.00 36.0014
14.00
14
14.00
8
8.00

C V SANGUINET
S R VANNES

11

 7745

AGUERRE Michel
 TEYNIE Lucie 

42.00 42.009
9.00
5
5.00
DNF
28.00

C V BORDEAUX
C V BORDEAUX

12

 667

VINCENT Pascal
 NICOLAS Alain 

45.00 45.0017
17.00
17
17.00
11
11.00

LA MOUETTE SINAGOTE
C N LORIENT

13

 4026

ROCHARD Alain
 CUVELIER Herve 

49.00 49.0013
13.00
8
8.00
DNF
28.00

A.N. ILE AUX MOINES
CN ARRADON

14

 7468

PAPIN Pierre
 CAILLARD Damien 

50.00 50.0010
10.00
12
12.00
D+D
28.00

Y C CAVALAIRE
C N COLLIOURE

15

 7812

DELGRANGE Louis

50.00 50.0018
18.00
20
20.00
12
12.00

B N O

16

 7297

STEPHANY Laurent
 THOMAS Gilles 

52.00 52.0011
11.00
13
13.00
DNF
28.00

C N  PAUL VATINE
Y C CROUESTY ARZON

17

 2818

HENRY Christophe
 KERLEVEO Germain 

56.00 56.0012
12.00
16
16.00
DNF
28.00

A.N. ILE AUX MOINES
S N TRINITE S/MER

18

 7557

CLEUET Nicolas
 LAFOND Patrick 

60.00 60.0019
19.00
DNF
28.00
13
13.00

C V BORDEAUX
S R CAEN OUISTREHAM

19

 7873

HOLL Denis
 HOLL Patricia 

62.00 62.00DNF
28.00
DNF
28.00
6
6.00

LA MOUETTE SINAGOTE
LA MOUETTE SINAGOTE

20

 6624

D''AUBIGNY Mathieu
 LERAY DIDIER 

63.00 63.0016
16.00
19
19.00
DNF
28.00

C N PIRIAC S/MER

21

 7811

LIORZOU Vincent
 LIORZOU Etienne 

70.00 70.00DNF
28.00
DNF
28.00
14
14.00

CN TROUVILLE H
CN TROUVILLE H

22

 6575

ROSIERE Vincent
 BOULAN FREDERIC 

70.00 70.0020
20.00
22
22.00
DNF
28.00

 

23

 5672

HENRY Jean sebastien
 PECQUET Aurelien 

71.00 71.00DNF
28.00
15
15.00
DNF
28.00

S N TRINITE S/MER
Y C MORLAIX

24

 4132

LAVIGNOLLE Andr
 DE SORAS LUDOVIC 

71.00 71.0022
22.00
21
21.00
DNF
28.00

FUN CLUB JOSELIERE

25

 1881

HAENTJENS Sébastien
 CONDROYER Pierre 

72.00 72.0021
21.00
23
23.00
DNF
28.00

 
LA MOUETTE SINAGOTE

26

 7774

BLACHE Jean pierre
 LEAUTE Frederique 

74.00 74.00DNF
28.00
18
18.00
DNF
28.00

Y C CAVALAIRE
CN LA TREMBLADE

---

 7777

LE MAUX Herve

84.00 84.00DNF
28.00
DNF
28.00
DNF
28.00

C V DU TOUQUET

Pénalités et réparations : 22 (1 D+D; 21 DNF; )
[Retour début de page]
FORMULE 18 (F18) après 3 courses (3 retenues) (29 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1c.2c.3Club / Pays
1

 4

BONTEMPS Gurvan
 MOREAU Frederic 

7.00 7.002
2.00
1
1.00
4
4.00

S R VANNES
S N LOCMARIAQUER

2

 11

BESSON Billy
 FILIPPI Francois 

7.00 7.003
3.00
2
2.00
2
2.00

S R VANNES
AMIS DE CONLEAU

3

 9

VAIREAUX Moana
 PETIT Romain 

9.00 9.005
5.00
3
3.00
1
1.00

Y C CARNAC
Y C CARNAC

4

 2

LE CHAPELIER Emmanuel
 FERRARI Francis 

11.00 11.004
4.00
4
4.00
3
3.00

C M V ST BRIEUC
C M V ST BRIEUC

5

 9026

LECOUBLET Brieg
 FLOCHER Loic 

21.00 21.006
6.00
9
9.00
6
6.00

Y C CARNAC
Y C CARNAC

6

 33

HAINNEVILLE Charles
 HAINNEVILLE Maxime 

26.00 26.009
9.00
6
6.00
11
11.00

C N  PAUL VATINE
S N P H

7

 143

LEGROS Philippe
 FLOCH Yann 

28.00 28.0011
11.00
10
10.00
7
7.00

SN ST QUAY PORTRIEUX
S R BREST

8

 69

BOC HO Frederic
 FANOUILLERE David 

28.00 28.008
8.00
11
11.00
9
9.00

W C DINARD
SN BAIE ST MALO

9

 2010

DURAND Pierre-yves
 LE CORRE Antoine 

29.00 29.007
7.00
8
8.00
14
14.00

C N LOCTUDY
C N LOCTUDY

10

 31

LEFEVRE Joel
 KERYHUEL Tanguy 

35.00 35.0016
16.00
7
7.00
12
12.00

C V DU TOUQUET
ASS NEO CAL DE GLISS

11

 96

PAROIS Julien
 LE BAYON Lucas 

35.00 35.0015
15.00
12
12.00
8
8.00

C N B P P
S R VANNES

12

 111

MORVAN Francois
 VANDAME Matthieu 

36.00 36.001
1.00
5
5.00
DNF
30.00

S R VANNES
S R VANNES

13

 733

DUBOURG Francois miche
 JENOUVRIER Thierry 

38.00 38.0012
12.00
13
13.00
13
13.00

Y C CARNAC
Y C ST LUNAIRE

14

 205

CABELGUEN Nicolas
 JOSSELIN Michel 

43.00 43.0018
18.00
15
15.00
10
10.00

S N LOCMARIAQUER
S N LOCMARIAQUER

15

 778

BELLET Romain
 BELLET Valentin 

43.00 43.0010
10.00
17
17.00
16
16.00

CNCP
CNCP

16

 311

TRECUL Yoann
 MELOT Paul 

47.00 47.0014
14.00
18
18.00
15
15.00

CNPA ILE DE RE
CNPA ILE DE RE

17

 321

LE CLAINCHE Pierre
 JOUBERT Antoine 

48.00 48.0013
13.00
OCS
30.00
5
5.00

S R VANNES
S R VANNES

18

 787

LAPASSET Jerome
 SALLE David 

48.00 48.0017
17.00
14
14.00
17
17.00

C V B ERQUY
S R VANNES

19

 713

BOUVEYRON Nicolas
 CUVILLIER Vincent 

60.00 60.0022
22.00
19
19.00
19
19.00

E V BREHAL
E V BREHAL

20

 975

MARVYLE Jean marc
 FRANGEUL Nicolas 

66.00 66.0020
20.00
16
16.00
DNF
30.00

C N B P P
C N B P P

21

 41

VALER Raymond
 LE GLATIN TANGUY 

68.00 68.00DNF
30.00
20
20.00
18
18.00

C N ETEL

22

 125

BALZEAU Berenger
 DEHAY Franck 

69.00 69.0019
19.00
D+D
30.00
20
20.00

S R ROCHELAISES
S R ROCHELAISES

23

 761

SENNELIER Thomas
 SENNELIER Antoine 

72.00 72.00DNF
30.00
21
21.00
21
21.00

A D G F JULLOUVILLE
A D G F JULLOUVILLE

24

 1537

BETTLER Yann

73.00 73.0021
21.00
DNF
30.00
22
22.00

A D G F JULLOUVILLE

25

 6241

REBUFFE Mathias
 CAMION FRAN9OIS 

83.00 83.00DNF
30.00
DSQ
30.00
23
23.00

S N LARMOR PLAGE

---

 200

ANTOINE Jeanpierre
 ANTOINE Calliste 

90.00 90.00DNF
30.00
DNF
30.00
DNF
30.00

C V JULLOUVILLE
C N RENNES

---

 1071

CHIMOT Marc

90.00 90.00DNF
30.00
DNF
30.00
DNF
30.00

USAM VOILE

---

 35800

GORGUES Thomas

90.00 90.00DNF
30.00
DNF
30.00
DNF
30.00

S R BREST

---

 73

SZABLEWSKI Vincent
 MARTIN Fabien 

90.00 90.00DNF
30.00
DNF
30.00
DNF
30.00

CN ARRADON
Y C CARNAC

Pénalités et réparations : 21 (1 D+D; 18 DNF; 1 DSQ; 1 OCS; )
[Retour début de page]
HC 16 (HC16) après 3 courses (3 retenues) (13 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1c.2c.3Club / Pays
1

 106620

BELBEOCH Herve
 BELBEOCH Charles 

4.00 4.001
1.00
1
1.00
2
2.00

S R VANNES
S R VANNES

2

 110133

HUET DE FROBERVILLE Barthelemy
 SALOMON Matthieu 

6.00 6.002
2.00
3
3.00
1
1.00

CN ARRADON
CN ARRADON

3

 110358

MAHEO Margaux
 GRECK Estelle 

11.00 11.004
4.00
4
4.00
3
3.00

E V CATASCHOOL
E V CATASCHOOL

4

 110426

LEBEC Gauthier
 LE POMELLEC Hugo 

12.00 12.006
6.00
2
2.00
4
4.00

Y C CARNAC
Y C CARNAC

5

 108837

DESTORS Baudouin
 DESTORS Gregoire 

17.00 17.005
5.00
7
7.00
5
5.00

CN ARRADON
CN ARRADON

6

 111138

BROCHARD Patrice
 BOC-HO Anne 

22.00 22.003
3.00
5
5.00
DNF
14.00

ASPTT RENNES -DINARD
ASPTT RENNES -DINARD

7

 110261

HOUDET Mikael
 COLLET Charles edouard 

22.50 22.5010
10.50
6
6.00
6
6.00

E V CATASCHOOL
CN ARRADON

8

 110464

BUONANNO Lisbeth
 ROBERT Dominique 

23.00 23.007
7.00
9
9.00
7
7.00

Y C NOISY LE GRAND
Y C NOISY LE GRAND

9

 111357

BERNARD Corentin

28.00 28.0012
12.00
8
8.00
8
8.00

LES GLENANS

10

 106796

BOTHEREL Anthony
 JOUBEL FREDERIC 

28.00 28.008
8.00
11
11.00
9
9.00

 

11

 8

MOUELLIC Didier
 LEDUC Pierre 

34.50 34.5010
10.50
10
10.00
DNF
14.00

C N ILE TUDY
C N ILE TUDY

12

 111147

DAGORN Rozenn
 LAZERGES BENJAMIN 

37.00 37.009
9.00
DNF
14.00
D+D
14.00

C N ST POL

---

 110355

MOURET Camille
 CHAPELLE EVE 

42.00 42.00DNF
14.00
DNF
14.00
DNF
14.00

E V CATASCHOOL

Pénalités et réparations : 7 (1 D+D; 6 DNF; )
[Retour début de page]
NACRA 5.7 (N57) après 3 courses (3 retenues) (8 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1c.2c.3Club / Pays
1

 3451

PRAT STANFORD Benoit
 MARRISON SIMON 

6.00 6.001
1.00
3
3.00
2
2.00

 

2

 3452

PRAT Didier
 LADAVIERE MARC 

7.00 7.002
2.00
2
2.00
3
3.00

 

3

 4121

LECAT Hervé
 EHRHARD GAUTIER 

11.00 11.00DNF
9.00
1
1.00
1
1.00

 

4

 3488

POUPART-LAFARGE Benoit
 MAUFRAIS LUC 

11.00 11.003
3.00
4
4.00
4
4.00

 

5

 4094

BOUVET Cedric
 ROHRLICH Axel 

18.00 18.004
4.00
DNF
9.00
5
5.00

Y C CARNAC
Y C CARNAC

6

 4116

HASTIGNES Jean marc
 DE GENLIS Olivier 

24.00 24.00DNF
9.00
DNF
9.00
6
6.00

 

---

 3458

CLOUGH Patrick
 ROUSSEAU CHRISTOPHE 

27.00 27.00DNF
9.00
DNF
9.00
DNF
9.00

 

---

 3489

HASTINGS Jean-Marc
 DEJENLIS Oilvier 

27.00 27.00DNF
9.00
DNF
9.00
DNF
9.00

 

Pénalités et réparations : 10 (10 DNF; )
[Retour début de page]
SL 15.5 (S15.5) après 3 courses (3 retenues) (8 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1c.2c.3Club / Pays
1

 977

NEIRAS Jolann
 ROCHEFORT SIGNORET Jacques 

5.00 5.002
2.00
DPI
2.00
1
1.00

ASN QUIBERON
ASN QUIBERON

2

 1009

FERREC Antoine
 DUPONT-HUIN Pierre-olivier 

7.00 7.003
3.00
2
2.00
2
2.00

CN ARRADON
CN ARRADON

3

 1008

ROBERT Solune
 PERRON Riwan 

13.00 13.001
1.00
DNF
9.00
3
3.00

S N LOCMARIAQUER
S N LOCMARIAQUER

4

 702

LOTTIN Hugo
 BELBEOC'H Alexandre 

16.00 16.004
4.00
3
3.00
DNF
9.00

CN ARRADON
CN ARRADON

5

 624

MEGES Bruno
 CHOTARD Christophe 

18.00 18.005
5.00
4
4.00
DNF
9.00

LA MOUETTE SINAGOTE

6

 58

ORST Margaux

20.00 20.006
6.00
5
5.00
DNF
9.00

CN ARRADON

7

 1011

DE SERVIGNY Sophie
 CADUDAL Aude 

25.00 25.007
7.00
DNF
9.00
DNF
9.00

CN ARRADON
CN ARRADON

---

 659

FAGES Pierre
 DIDRICHE Justin 

27.00 27.00DNF
9.00
DNF
9.00
DNF
9.00

CN ARRADON
CN ARRADON

Pénalités et réparations : 10 (9 DNF; 1 DPI; )
[Retour début de page]
SL 16 (S16) après 3 courses (3 retenues) (9 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1c.2c.3Club / Pays
1

 836

BERREHAR Lois
 DE COLOMBEL Emmanuel 

6.00 6.002
2.00
3
3.00
1
1.00

Y C CARNAC
Y C CARNAC

2

 935

OGEREAU Audrey
 AUDINET Manon 

9.00 9.004
4.00
1
1.00
4
4.00

A S P T T NANTES
ST GEORGES VOILES

3

 954

RENAUD Pierre
 MATHEVET Pablo 

9.00 9.003
3.00
4
4.00
2
2.00

Y C CARNAC
Y C CARNAC

4

 962

SIMON Sebastien
 DUTREUX Benjamin 

10.00 10.005
5.00
2
2.00
3
3.00

S N O NANTES
S N O NANTES

5

 965

SAINSON Sebastien
 LAURIOT PREVOST Antoine 

11.00 11.001
1.00
5
5.00
5
5.00

YC du CALAISIS
E V CATASCHOOL

6

 8471

DUTRONC Pascal
 DUTRONC PERRINE 

20.00 20.007
7.00
7
7.00
6
6.00

 

7

 789

TEYCHENE Jean-Christophe
 TEYCHENE CARL 

22.00 22.006
6.00
6
6.00
DSQ
10.00

 

8

 989

MOCQUERY Alice
 MOCQUERY Christian 

28.00 28.008
8.00
DNF
10.00
DNF
10.00

NAUTIQUE SEVRES
NAUTIQUE SEVRES

---

 838

SENTIS Hugues
 DE CORBIERE  

30.00 30.00DNF
10.00
DNF
10.00
DNF
10.00

FRANCE

Pénalités et réparations : 6 (5 DNF; 1 DSQ; )
[Retour début de page]

BURBAN Marc
Président du Comité de Course

BREHIER Patrick
Président du Jury


Produit le 04/10/2010 par MORVAN Christine et logiciel FReg2009 (vers. 19/06/2010) FFVoile © 2001/2010