RESULTATS DE LA TRANSGOLFE 2009

du 09/05/2009 au 10/05/2009

dimanche 10 mai 2009 par srv.vannes

TRANSGOLFE 2009

09/05/2009 au 10/05/2009 Course 1

- Groupe MINIJI (MJI)
1 : Drye E, tc 02h09:00
2 : Berthaud Yvonnick, tc 02h11:00
3 : Gourves P, tc 02h12:00
4 : Tourneux Hervé, tc 02h16:00
5 : Crepel Thierry, tc 02h17:00
6 : Talbot, tc 02h20:00
7 : Vennin Jean Marie, tc 02h21:00
8 : Mayer, tc 02h27:00
9 : Lefur Y, tc 02h28:00
10 : Lemoaz Janic, tc 02h33:00
11 : Stephan Maxime, tc 02h34:00)
12 : Letallec Anne Claude, tc 02h35:00)
13 : Lamoureux M, tc 02h46:00
14 : Waldner B, tc 02h50:00
15 : Dronne D, tc 02h52:00
16 : Leblay Mickaël, tc 03h02:00
17 : Lebars Magali, tc 03h04:00

TRANSGOLFE 2009

09/05/2009 au 10/05/2009 Course 2

- Groupe MINIJI (MJI)
1 : Drye E, tc 02h14:00
2 : Stephan Maxime, tc 02h17:00
3 : Tourneux Hervé, tc 02h18:00
4 : Gourves P, tc 02h19:00
5 : Lamoureux M, tc 02h20:00
6 : Lemoaz Janic, tc 02h21:00
7 : Vennin Jean Marie, tc 02h26:00
8 : Crepel Thierry, tc 02h27:00
9 : Dronne D, tc 02h30:00
10 : Lefur Y, tc 02h30:02
11 : Berthaud Yvonnick, tc 02h34:00
12 : Mayer, tc 02h37:00
13 : Talbot, tc 02h39:00
14 : Leblay Mickaël, tc 02h49:00
15 : Letallec Anne Claude, tc 03h03:00
--- : Lebars Magali, tc 03h03:00
--- : Waldner B, tc 03h03:00

Tous groupes : Cumul des TEMPS REELS (provisoire) après 2 courses.

TRANSGOLFE 2009

Tous groupes : Cumul des TEMPS

REELS (provisoire) après 2 courses.

Rgs

Ident.

Concurrents

Grp/Cl

Coef

HH:MM:SS

Club / Pays

1

142

DRYE E

MJI/MJI

1

04:23

 

2

195

GOURVES P

MJI/MJI

1

04:31

 

3

308

TOURNEUX Hervé

MJI/MJI

1

04:34

 

4

462

CREPEL Thierry

MJI/MJI

1

04:44

 

5

432

BERTHAUD Yvonnick

MJI/MJI

1

04:45

 

6

463

VENNIN Jean Marie

MJI/MJI

1

04:47

 

7

52

STEPHAN Maxime

MJI/MJI

1

04:51

 

8

460

LEMOAZ Janic

MJI/MJI

1

04:54

 

9

78

LEFUR Y

MJI/MJI

1

04:58:02

 

10

461

TALBOT

MJI/MJI

1

04:59

 

11

301

MAYER

MJI/MJI

1

05:04

 

12

140

LAMOUREUX M

MJI/MJI

1

05:06

 

13

434

DRONNE D

MJI/MJI

1

05:22

 

14

469

LETALLEC Anne Claude

MJI/MJI

1

05:38

 

15

433

LEBLAY Mickaël

MJI/MJI

1

05:51

 

16

306

WALDNER B

MJI/MJI

1

06:11:18

 

17

30

LEBARS Magali

MJI/MJI

1

06:25:18

 

18

X 1

BREST G

MJI/MJI

1

06:43:42

size=1> 

à venir : Extrait de la vidéo du week end