CATAGOLFE 2009

CATAGOLFE 2009

lundi 12 octobre 2009 par srv.vannes

Les résultats sont en ligne

le diaporama est visible sur You Tube :

http://www.youtube.com/watch?v=fvnmBfvgoos

les photos sur Picasa : http://picasaweb.google.com/hlereste


CATAGOLFE 2009
Socit des Rgates de Vannes
-_-
09/10/2009 au 12/10/2009

Contact Email :catagolfe@catagolfe.com

Rsultat du Dimanche 11 Octobre 2009 19.14 h.
Course1du10/10/2009 Course2du10/10/2009(2imecoursedesamedi) Course3du11/10/2009(1ierecoursedudimanche) Course4du11/10/2009(2imedudimanche)

Groupe C 1 aprs 4 courses (3 retenues) (45 inscrits)
(Cliquez sur les noms souligns pour accder la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsPRetPtotc.1c.2c.3c.4Club / Pays
1

293

KOCHAntoine
CHARTIEZAntoine

5.00 9.003
3.00
1
1.00
4
4.00
1
1.00

STADEFRANCAIS
SRINBRETAGNE

2

328

SALLEDavid
MLINBenjamin

7.00 16.001
1.00
9
9.00
2
2.00
4
4.00

SRVANNES
CMVSTBRIEUC

3

8

PULVEJulien
SANGIARDIFrancois

9.00 16.002
2.00
7
7.00
1
1.00
6
6.00

SRROCHELAISES
EVROCHELAISE

4

420

GILSONJeanluc
GOURLAYJeanpierre

12.00 22.008
8.00
2
2.00
10
10.00
2
2.00

EVEILSFTMAHON
CNF.CORNOUAILLE

5

203

WIBAUXThierry
WIBAUXChristine

21.00 37.004
4.00
3
3.00
16
16.00
14
14.00

CVANGOULEME
CVANGOULEME

6

294

CARONJean
ZAKARIANMichel

21.00 45.007
7.00
11
11.00
24
24.00
3
3.00

YCCARNAC

7

185

GRIZIAUXGildas
DAUDIERMarine

21.00 34.006
6.00
4
4.00
11
11.00
13
13.00

CVDUTOUQUET
CVDUTOUQUET

8

1601

THAREAUPhilippe
MERELLEFanny

25.00 71.005
5.00
13
13.00
7
7.00
DNF
46.00

NDCVANGERS
NDCVANGERS

9

201

BOUILLONStephane
BOUILLONFrederique

27.00 45.0010
10.00
6
6.00
18
18.00
11
11.00

EVFOGEO
EVFOGEO

10

282

LEFORMALBertrand
LEBAYONHerve

28.00 50.0016
16.00
5
5.00
22
22.00
7
7.00

SRVANNES
SNLOCMARIAQUER

11

218

BRISSONGael
BRISSONSandrine

29.00 46.0013
13.00
8
8.00
8
8.00
17
17.00

CNBPP
CNBPP

12

898

LAPPARTIENTFranck
LAPPARTIENTOscar

34.00 80.0026
26.00
DNF
46.00
3
3.00
5
5.00

SNTRINITES/MER

13

198

ROUVESJeanclaude
CORBEFINJeanphilippe

35.00 56.0021
21.00
14
14.00
13
13.00
8
8.00

CVCAPLEUCATE
YCPORTLEUCATE

14

202

PARISDavid
RIOULenaig

35.00 50.0011
11.00
12
12.00
12
12.00
15
15.00

CATACBAIELAFORET
USAMVOILE

15

104

TAPINFrancois
VELUChristine

38.00 67.009
9.00
17
17.00
29
29.00
12
12.00

CVLABERWRAC'H
CVLABERWRAC'H

16

122

PROVOSTGilles
PODERJustine

40.00 86.0014
14.00
DSQ
46.00
5
5.00
21
21.00

CVSTQUENTIN
STGEORGESVOILES

17

298

ETHEIMERLaurent
COURTELJean-christophe

44.00 68.0024
24.00
21
21.00
9
9.00
DPI
14.00

CNSARZEAU
CNROSTIVIECLOPERHET

18

121

VENNINLuc
ERMENEUXBruno

45.00 91.0018
18.00
10
10.00
17
17.00
DNF
46.00

SNLOCMARIAQUER

19

078

BELLENGERFrancois
TRANCHANTNicolas

47.00 93.00DSQ
46.00
16
16.00
15
15.00
16
16.00

CNDEBINIC
ANPORT-BLANC

20

922

THEOJeanchristoph
MOUTONLuc

49.00 76.0017
17.00
27
27.00
6
6.00
26
26.00

YCGRANVILLE
CVSTAUBINS/MER

21

260

VERDIERGuillaume
GUERINFrederic

52.00 79.0019
19.00
18
18.00
27
27.00
DPI
15.00


SNLOCMARIAQUER

22

108

COLLETMaxime
LELAYECAgathe

53.00 73.0015
15.00
20
20.00
20
20.00
18
18.00

EVCATASCHOOL
EVCATASCHOOL

23

170

DELCOURTMarc
DELCOURTLaurence

56.00 102.0022
22.00
15
15.00
19
19.00
DNF
46.00

YCWISSANT
YCWISSANT

24

323

ROUSSEAUYves
GANTEPhilippe

59.00 105.00DSQ
46.00
25
25.00
14
14.00
20
20.00

YCLANDAIS
YCCARNAC

25

169

GOAPPERRoger
TABOUREAUJacques

66.00 112.0012
12.00
22
22.00
32
32.00
DNF
46.00

EVCATASCHOOL
YCCARNAC

26

120

FERONDidier
HATONThierry

68.00 97.0020
20.00
29
29.00
25
25.00
23
23.00

CNBPP
CNBPP

27

086

LAPOUILLELaurent
PERIGNONAlice

72.00 118.0023
23.00
DNF
46.00
30
30.00
19
19.00

EVDECOURSEULLES
EVDECOURSEULLES

28

17

LAPASSETJerome
LAPASSETChloe

74.00 110.00DPI
36.00
26
26.00
26
26.00
22
22.00

CVBERQUY
CNE

29

62

GEFFROYPhilippe

75.00 112.0027
27.00
24
24.00
37
37.00
24
24.00

EVFOGEO

30

1177

GUIODODavid
GUIODOAnne

79.00 125.00DNF
46.00
23
23.00
31
31.00
25
25.00

EVFOGEO
EVFOGEO

31

852

BERRONCLEYannick
CONQPascal

83.00 129.0025
25.00
35
35.00
23
23.00
DNF
46.00

CNPAIMPOL-LOGUIVY
CNARRADON

32

4411

DEWAILLYPierre
BOULAIBertrand

86.00 122.0029
29.00
28
28.00
36
36.00
29
29.00

33

61

SALAUNHerv
GUILLOUXThomas

92.00 138.0028
28.00
31
31.00
33
33.00
DNF
46.00

34

51

JOSSEGael
ROGERThomas

93.00 139.00DNF
46.00
19
19.00
28
28.00
DNF
46.00

SNLOCMARIAQUER
AMISDECONLEAU

35

1610

TOUCHOTNicolas
TOUCHOTTimothy

94.00 140.00D+D
46.00
DNF
46.00
21
21.00
27
27.00

YCSTLUNAIRE

36

771

MUSSATjean
PELLEAUThierry

94.00 130.0030
30.00
30
30.00
34
34.00
DPI
36.00

CNLANCIEUX
CNLANCIEUX

37

139

JOSEPHJean-baptiste
JOSEPHBertrand

97.00 143.0032
32.00
DNF
46.00
35
35.00
30
30.00

CVCLOYES/LOIR
CVCLOYES/LOIR

38

274

AUDRAEmmanuel
MOULLEJoel

106.00 152.00DNF
46.00
34
34.00
39
39.00
DPI
33.00

SNLARMORPLAGE
SNLARMORPLAGE

39

261

BEGUINLaurent
BEGUINGilles

119.00 165.0033
33.00
DNF
46.00
40
40.00
DNF
46.00

40

327

CARRIOURonan
CHAUMORCELJean-paul

124.00 170.00DSQ
46.00
32
32.00
DNF
46.00
DNF
46.00

CNDEPLERIN
CNDEPLERIN

41

0

PICHONMathieu
BRUNELThibault

125.00 171.00DNF
46.00
33
33.00
DNF
46.00
DNF
46.00

SURFSCHSTMALO
EVLOCQUIREC

42

511

CAPIZZIGiovanni
POIRIAPierre-Yves

130.00 176.00DNF
46.00
DNF
46.00
38
38.00
DNF
46.00

---

360

LEGENDREDominique
LEGENDREThophile

138.00 184.00DNF
46.00
DNF
46.00
DNF
46.00
DNF
46.00

SNTRINITES/MER

---

091

LEBOUEDECEric
GUILLERMENicolas

138.00 184.00DNF
46.00
DNF
46.00
DNF
46.00
DNF
46.00

YCCARNAC
YCCARNAC

---

1607

GUITARDGilles
BLIQUEGuy

138.00 184.00D+D
46.00
DNF
46.00
DNF
46.00
DNF
46.00

CNVILLERSS/M
C.V.M.L

Pnalits et rparations : 46 (2 D+D; 35 DNF; 5 DPI; 4 DSQ; )
[Retour dbut de page]
Groupe DART 18 aprs 4 courses (3 retenues) (29 inscrits)
(Cliquez sur les noms souligns pour accder la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsPRetPtotc.1c.2c.3c.4Club / Pays
1

7645

CHEYLANCedric
DUHAMELMarie-laure

3.00 6.001
1.00
3
3.00
1
1.00
1
1.00

CATACBAIELAFORET
CATACBAIELAFORET

2

7647

BETSCHPierre
MONODIsabelle

5.00 8.002
2.00
1
1.00
2
2.00
3
3.00

C.V.M.L
C.V.M.L

3

7731

LEHAYChristophe
GLATIGNYStephane

9.00 14.003
3.00
5
5.00
4
4.00
2
2.00

LAMOUETTESINAGOTE
BNO

4

7775

MERELLEDominique
MERELLEMarieclaude

10.00 18.008
8.00
2
2.00
3
3.00
5
5.00

NDCVANGERS
NDCVANGERS

5

6106

DODEEmmanuel
DODEMarie-caroline

14.00 44.004
4.00
4
4.00
6
6.00
DNF
30.00

SRVANNES
SRVANNES

6

7559

LARROQUEGregoire
LARROQUERobin

17.00 24.007
7.00
6
6.00
5
5.00
6
6.00

CNSARZEAU
CNSARZEAU

7

7745

AGUERREMichel
TEYNIELucie

19.00 36.005
5.00
7
7.00
17
17.00
7
7.00

CVBORDEAUX
CVBORDEAUX

8

7873

HOLLDenis
HOLLPatricia

20.00 31.0011
11.00
9
9.00
7
7.00
4
4.00

LAMOUETTESINAGOTE
LAMOUETTESINAGOTE

9

7887

LEGOFFMarc
LEAUTEFrederique

30.00 60.00DPI
13.00
8
8.00
9
9.00
DNF
30.00

CVDUTOUQUET
CNLATREMBLADE

10

6995

SOUYRIJean-Pierre
HALLEREAUEric

31.00 61.006
6.00
11
11.00
14
14.00
DNF
30.00

11

7468

PAPINPierre
WIBAUXCharlotte

31.00 47.0013
13.00
16
16.00
10
10.00
8
8.00

YCCAVALAIRE
CVANGOULEME

12

7743

LEMENEDEUHerve
GOEGEBEURInge

32.00 47.0015
15.00
13
13.00
8
8.00
11
11.00

C.V.M.L

13

7811

LIORZOUVincent
LIORZOUMarc

34.00 49.009
9.00
10
10.00
15
15.00
DPI
15.00

CNTROUVILLEH
CNTROUVILLEH

14

7812

DELGRANGELouis

35.00 58.0014
14.00
23
23.00
12
12.00
9
9.00

BNO

15

3822

GAUTIERPatrice
PELLETANTCarole

40.00 59.0012
12.00
DPI
15.00
19
19.00
13
13.00

CVSANGUINET
CVSANGUINET

16

81

DUFLOSMickael
BONTEMPSDiane

42.00 62.0016
16.00
20
20.00
16
16.00
10
10.00

AMISDECONLEAU
AMISDECONLEAU

17

7570

MORISSETFrancois
PEDEBERNARDLaurent

48.00 69.0021
21.00
21
21.00
13
13.00
14
14.00

CVBORDEAUX
CVBORDEAUX

18

2818

HENRYChristophe
HENRYPierreemmanuel

55.00 85.0023
23.00
14
14.00
18
18.00
DNF
30.00

A.N.ILEAUXMOINES
A.N.ILEAUXMOINES

19

7732

MORISSETPierre
FORGETClaire

56.00 86.00D+D
30.00
15
15.00
11
11.00
DNF
30.00

CVBORDEAUX
CVBORDEAUX

20

7774

BLACHEJeanpierre
VANDERSYPTLaurence

62.00 92.0017
17.00
25
25.00
20
20.00
DNF
30.00

YCCAVALAIRE

21

667

VINCENTPascal
NICOLASAlain

62.00 91.0018
18.00
DPI
29.00
25
25.00
DPI
19.00

AMISDECONLEAU
AMISDECONLEAU

22

67

ETIENVREPierre
ETIENVRERomain

63.00 93.0024
24.00
DPI
30.00
24
24.00
15
15.00

23

7885

LEFEVREStephane
ISNARDSabine

64.00 94.00DNF
30.00
24
24.00
23
23.00
17
17.00

BNO
CNLATREMBLADE

24

6624

D'AUBIGNYMathieu
LERAYDidier

67.00 97.0019
19.00
18
18.00
DNF
30.00
DNF
30.00

CNPIRIACS/MER
YCCARNAC

25

4026

ROCHARDAlain
CUVELIERHerve

68.00 98.00OCS
30.00
17
17.00
21
21.00
DNF
30.00


CNARRADON

26

6575

ROSIEREVincent
BOULANFrederic

69.00 99.0020
20.00
19
19.00
DNF
30.00
DNF
30.00

NPAYSBLANC

27

2970

VIGNONLoic
CHARAVELDavid

70.00 100.00DNF
30.00
DNF
30.00
22
22.00
18
18.00

CNRENNES

28

5672

HENRYJeansebastien
TUALNicolas

74.00 104.0022
22.00
22
22.00
DNF
30.00
OCS
30.00

SNTRINITES/MER

---

6168

GRAIZFranck
CHAUVELAlexandre

90.00 120.00D+D
30.00
DSQ
30.00
DNF
30.00
DNF
30.00

Pnalits et rparations : 28 (2 D+D; 17 DNF; 6 DPI; 1 DSQ; 2 OCS; )
[Retour dbut de page]
Groupe F18 aprs 4 courses (3 retenues) (57 inscrits)
(Cliquez sur les noms souligns pour accder la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsPRetPtotc.1c.2c.3c.4Club / Pays
1

1169

BESSONBilly
JARLEGANArnaud

3.00 4.001
1.00
1
1.00
1
1.00
1
1.00

SNONANTES
SNONANTES

2

819

CHAMPANHACBenoit
VALERPierre-jean

9.00 13.003
3.00
2
2.00
4
4.00
4
4.00

YCSTLUNAIRE
YCSTLUNAIRE

3

111

MORVANFrancois
VANDAMEMathieu

9.00 67.004
4.00
3
3.00
2
2.00
OCS
58.00

SRVANNES
SRVANNES

4

9

VAIREAUXMoana
PETITRomain

10.00 17.002
2.00
7
7.00
6
6.00
2
2.00

YCCARNAC
YCCARNAC

5

1

LECLAINCHEPierre
JOUBERTAntoine

16.00 28.0012
12.00
8
8.00
5
5.00
3
3.00

SRVANNES
SRVANNES

6

56000

LAURIOTPREVOSTAntoine
MAHEOMatthieu

20.00 34.009
9.00
4
4.00
14
14.00
7
7.00

EVCATASCHOOL
EVCATASCHOOL

7

88

FEQUETLoic
FILIPPIFrancois

22.00 32.008
8.00
6
6.00
10
10.00
8
8.00

YCSTLUNAIRE
AMISDECONLEAU

8

901

BOULOGNEEmmanuel
KERVYNTanguy

23.00 35.005
5.00
11
11.00
7
7.00
12
12.00

GGVLS
CVDUTOUQUET

9

5

SELLIERThomas
MOREAUFrederic

25.00 44.007
7.00
12
12.00
19
19.00
6
6.00

SNONANTES
SNLOCMARIAQUER

10

00

BONTEMPSGurvan
MARFAINGMathieu

28.00 86.006
6.00
14
14.00
8
8.00
OCS
58.00

SRVANNES
BNOUEST

11

125

LAGARRIGUEJeremie
SANGIARDIGuillaume

30.00 55.0010
10.00
25
25.00
9
9.00
11
11.00

CNSainte-Maxime
SRROCHELAISES

12

86

LEGROSPhilippe
FLOCHYann

32.00 57.0022
22.00
5
5.00
25
25.00
5
5.00

SNSTQUAYPORTRIEUX
SRBREST

13

3271

LECHAPELIEREmmanuel
FERRARIFrancis

33.00 59.0026
26.00
17
17.00
3
3.00
13
13.00

CMVSTBRIEUC
CMVSTBRIEUC

14

30

LEFEVREJoel
GRIZIAUXErwan

36.00 94.0011
11.00
13
13.00
12
12.00
DNF
58.00

CVDUTOUQUET
CVDUTOUQUET

15

733

DUBOURGFrancoismiche
JENOUVRIERThierry

40.00 67.0020
20.00
27
27.00
11
11.00
9
9.00

EVCATASCHOOL
SURFSCHSTMALO

16

35760

AMIOTBenjamin
FANOUILLEREDavid

44.00 67.0018
18.00
23
23.00
16
16.00
10
10.00

SNBAIESTMALO
SNBAIESTMALO

17

9026

LECOUBLETYaouen
FLOCHERLoic

44.00 65.0013
13.00
16
16.00
21
21.00
15
15.00

YCCARNAC
YCCARNAC

18

36

LAMOTTEBenjamin
UDINAlexandre

45.00 68.0015
15.00
10
10.00
23
23.00
20
20.00

YCSTLUNAIRE
YCSTLUNAIRE

19

1472

FLOCHRonan
AMIOTStephane

49.00 73.0024
24.00
18
18.00
17
17.00
14
14.00

USAMVOILE
SRBREST

20

29000

DURANDPierre-yves
LECORREAntoine

50.00 78.0021
21.00
28
28.00
13
13.00
16
16.00

CNLOCTUDY
CNLOCTUDY

21

66

LEGERFrederic
LODAYJonathan

52.00 110.0028
28.00
9
9.00
15
15.00
DNF
58.00

CNBPP
CNBPP

22

69

BOCHOFrederic
CARROPatrick

52.00 84.0016
16.00
15
15.00
32
32.00
21
21.00

WCDINARD
Y.C.DINARD

23

2

LECOMTEFilip
LEPRETREBertrand

59.00 90.0019
19.00
22
22.00
31
31.00
18
18.00

CVDUTOUQUET
YCBRAYDUNES

24

90

VAUCHEL-CAMUSThibaut
DULOTChristian

60.00 118.0014
14.00
24
24.00
22
22.00
DNF
58.00

CATACBAIELAFORET
CATACBAIELAFORET

25

890

CABELGUENNicolas
JOSSELINMichel

60.00 97.0017
17.00
26
26.00
37
37.00
17
17.00

SNLOCMARIAQUER
SNLOCMARIAQUER

26

910

MATHIEUJeanluc
GAUTIERBenjamin

65.00 101.0023
23.00
36
36.00
20
20.00
22
22.00

CVDUTOUQUET
SNBAIESTMALO

27

29680

GRESSETMartin
RIVOALENGuillaume

78.00 111.0033
33.00
29
29.00
24
24.00
25
25.00

CNROSCOFF
CNROSCOFF

28

56470

MIRABELDavid
CARREECamille

79.00 114.0034
34.00
35
35.00
26
26.00
19
19.00

SNTRINITES/MER
CATACBAIELAFORET

29

739

CHENAISMarc
GIRARDNicolas

84.00 132.0031
31.00
48
48.00
30
30.00
23
23.00

SNONANTES
CNBPP

30

1929

CARDONHerve
HANSENCarola

87.00 132.0027
27.00
45
45.00
34
34.00
26
26.00

YCCARNAC
YCCARNAC

31

53

WALHAINFabrice
PELISSIERThierry

92.00 134.0042
42.00
39
39.00
29
29.00
24
24.00

CVJULLOUVILLE
CVJULLOUVILLE

32

56510

LAURANCYRodolphe
MARTINFabien

92.00 139.0030
30.00
33
33.00
DPI
47.00
29
29.00

YCCARNAC
YCCARNAC

33

821

BOQUETSebastien
BOQUETAlexis

93.00 151.0044
44.00
21
21.00
28
28.00
DNF
58.00

YCBRAYDUNES
YCBRAYDUNES

34

734

LEROCHEmmanuel
GIARDPaul

95.00 153.00DNF
58.00
19
19.00
18
18.00
OCS
58.00

YCCARNAC

35

119

MARSPierre
CABAZRodrigue

95.00 153.0039
39.00
20
20.00
36
36.00
DSQ
58.00

SRROCHELAISES
SNONANTES

36

007

SAURATJulien
MORISSETJoseph

100.00 140.0037
37.00
40
40.00
35
35.00
28
28.00

YCSTLUNAIRE
YCSTLUNAIRE

37

598

RAISERChristophe
BOUCHEROlivier

100.00 158.0029
29.00
31
31.00
40
40.00
DNF
58.00

CNBPP
NPAYSBLANC

38

73

SZABLEWSKIVincent
MENARDMaxime

103.00 144.0041
41.00
34
34.00
39
39.00
30
30.00

CNARRADON
ANPORTLAFORET

39

33

VANHAVERBEKEBart
SIMPELAEREBenoit

105.00 163.0025
25.00
38
38.00
42
42.00
DNF
58.00

CVDUTOUQUET
CVDUTOUQUET

40

1080

FURICFrancois
BERTINAnnelaure

105.00 151.0045
45.00
46
46.00
27
27.00
33
33.00

CNBPP
CNLORIENT

41

1677

BARIOUStephane
WIANDWilliam

107.00 150.0043
43.00
42
42.00
38
38.00
27
27.00

SNTRINITES/MER
SNTRINITES/MER

42

44

LAUGIERFlora
SALVANOlivier

107.00 165.0032
32.00
32
32.00
43
43.00
DNF
58.00

EVCATASCHOOL
AMATHKAKIKOUKA

43

975

MARVYLEJeanmarc
FRANGEULNicolas

110.00 168.0036
36.00
30
30.00
44
44.00
DNF
58.00

CNBPP
CNBPP

44

1071

CHIMOTMarc
DELANNOYKevin

110.00 159.0046
46.00
49
49.00
33
33.00
31
31.00

USAMVOILE
AMATHKAKIKOUKA

45

880

DEPARSCAUBasile
DEPARSCAUEric

121.00 179.0038
38.00
37
37.00
46
46.00
DNF
58.00

SURFSCHSTMALO
SURFSCHSTMALO

46

16

DEVISMESDidier
LEFEVRESLaurence

126.00 174.0047
47.00
47
47.00
48
48.00
32
32.00

POLENAUTIQUENDM
POLENAUTIQUENDM

47

77

CHAPENOIREEmmanuel
RIVOALLONMikael

127.00 179.0050
50.00
43
43.00
52
52.00
34
34.00

USAMVOILE
SRBREST

48

775

MAURICEPascal
DEPOUILLYGuillaume

130.00 181.0051
51.00
50
50.00
45
45.00
35
35.00

CVDUTOUQUET
CVDUTOUQUET

49

2206

REDONJeanjacques
DAROUXStephane

134.00 192.0035
35.00
41
41.00
DNF
58.00
DNF
58.00

EVROCHELAISE
EVROCHELAISE

50

980

MALATESTAThibaut
MALATESTAYves

135.00 193.0049
49.00
DNF
58.00
50
50.00
36
36.00

BRISEETVOILES
BRISEETVOILES

51

4

VALERRaymond
RIBAULTJerome

142.00 200.0040
40.00
44
44.00
DNF
58.00
DNF
58.00

SNTRINITES/MER
SNLARMORPLAGE

52

18

BLINFrank
BLINVincent

148.00 206.0048
48.00
51
51.00
49
49.00
DNF
58.00

SNBAIESTMALO
SNBAIESTMALO

53

754

CAUGANTPascal
LEMEURPierreyves

158.00 216.00DSQ
58.00
53
53.00
47
47.00
DNF
58.00

EVCHERBOURG
EVCHERBOURG

54

761

SENNELIERThomas
SENNELIERAntoine

163.00 221.00DSQ
58.00
52
52.00
53
53.00
DNF
58.00

ADGFJULLOUVILLE
ADGFJULLOUVILLE

55

1537

BETTLERYann
GOMMENDYGilles

167.00 225.00DSQ
58.00
DNF
58.00
51
51.00
DNF
58.00

ADGFJULLOUVILLE

---

921

BEZONEric
LEFLOHICDidier

174.00 232.00DNS
58.00
DNF
58.00
DNF
58.00
DNF
58.00

USAMVOILE
USAMVOILE

---

AP

RIOUYann
SINEAUDavid

174.00 232.00DNF
58.00
DNF
58.00
DNF
58.00
DNF
58.00

WINCHESCLUB
SNLOCMARIAQUER

Pnalits et rparations : 36 (27 DNF; 1 DNS; 1 DPI; 4 DSQ; 3 OCS; )
[Retour dbut de page]
Groupe HC 16 aprs 4 courses (3 retenues) (17 inscrits)
(Cliquez sur les noms souligns pour accder la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsPRetPtotc.1c.2c.3c.4Club / Pays
1

106620

BELBEOCHHerve
BELBEOC'HAlexandre

5.00 23.003
3.00
1
1.00
1
1.00
RAF
18.00

SRVANNES
CNARRADON

2

103508

DUPONTGuillaume
BURBANDavid

6.00 11.001
1.00
DPI
4.00
5
5.00
1
1.00

LAMOUETTESINAGOTE
LAMOUETTESINAGOTE

3

108809

RIAUBLANCAlain
LAURENTSophie

9.00 17.00DPI
4.00
8
8.00
3
3.00
2
2.00

C.V.C.E.P.SACLAY
SNLARMORPLAGE

4

110259

COLLETCharlesedouard
DESERVIGNYThibault

13.00 20.00DPI
7.00
DPI
6.00
2
2.00
5
5.00

EVCATASCHOOL
EVCATASCHOOL

5

110358

TOUREAUXFabien
PASGRIMAUDGermain

15.00 22.006
6.00
5
5.00
7
7.00
4
4.00

EVCATASCHOOL

6

111138

BROCHARDPatrice
BOC-HOAnne

16.00 24.007
7.00
6
6.00
8
8.00
3
3.00

ASPTTRENNES-DINARD

7

110464

BUONANNOLisbeth
LECOINTEDominique

16.00 34.005
5.00
7
7.00
4
4.00
OCS
18.00

YCNOISYLEGRAND
YCNOISYLEGRAND

8

110261

HUETDEFROBERVILLEBarthelemy
SALOMONMatthieu

16.00 24.008
8.00
4
4.00
6
6.00
6
6.00

CNARRADON
EVCATASCHOOL

9

109620

ROBICHONCyrille
PUYBASSETDavid

30.00 43.009
9.00
13
13.00
10
10.00
DPI
11.00

CNDEPLERIN
CNDEPLERIN

10

106214

BERNARDCorentin
CANAYERVincent

30.00 42.0010
10.00
10
10.00
12
12.00
DPI
10.00

LESGLENANS
CNARES

11

110220

LEMEITOURJeanphilippe
LEMEITOURRichard

31.00 49.00DNF
18.00
11
11.00
13
13.00
7
7.00

SRVANNES
EVCATASCHOOL

12

106579

MOUELLICDidier
LEDUCPierre

32.00 44.0011
11.00
12
12.00
11
11.00
10
10.00

CNILETUDY
CNILETUDY

13

77072

LECURETPhilippe
MARMIONFrancois

36.00 54.00DNF
18.00
9
9.00
9
9.00
DNF
18.00

C.V.MORSANG
APCCVOILESPORTIVE

14

106498

DETILLYJacques
LEGRANDGilles

37.00 53.0012
12.00
DPI
16.00
14
14.00
11
11.00

---

AF

CHAUSSONAntoine
DAVIDDEBEUBLAINHerv

54.00 72.00DNS
18.00
DNF
18.00
DNF
18.00
DNF
18.00

CNID

---

109100

ORVEAUSylvie
BOURDONNAYLaurence

54.00 72.00DNF
18.00
DNF
18.00
DNF
18.00
DNF
18.00

SNLARMORPLAGE
SNLARMORPLAGE

---

AW

BUCELLEPierre
GRAUMaxence

54.00 72.00DNS
18.00
DNF
18.00
DNF
18.00
DNF
18.00

CNARRADON

Pnalits et rparations : 24 (13 DNF; 2 DNS; 7 DPI; 1 OCS; 1 RAF; )
[Retour dbut de page]
Groupe NACRA 5.7 SANS SPI aprs 4 courses (3 retenues) (10 inscrits)
(Cliquez sur les noms souligns pour accder la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsPRetPtotc.1c.2c.3c.4Club / Pays
1

3488

LEFRANCQuentin
SUILLEROTMarc

4.00 15.001
1.00
2
2.00
DNF
11.00
1
1.00


SNGRAUDUROI

2

3481

LECATHerv
JACQUETRmi

4.00 6.002
2.00
1
1.00
1
1.00
2
2.00

3

2111

JOUKChristophe
BRUNEEric

10.00 15.003
3.00
5
5.00
4
4.00
3
3.00

4

583

DECUVERVILLEBenot
LEBLANDavid

14.00 25.00DNF
11.00
DPI
4.00
5
5.00
5
5.00

5

3482

PRAT-STANFORDBenoit
MARRISONSimon

15.00 21.005
5.00
6
6.00
6
6.00
4
4.00

6

4094

BOUVETCedric
ROHRLICHAxel

17.00 28.00DNF
11.00
4
4.00
2
2.00
DNF
11.00

YCCARNAC
YCCARNAC

7

1111

LEPLEUXEric
BIGOTJean-Denis

18.00 27.004
4.00
DPI
9.00
8
8.00
6
6.00

SNTRINITES/MER

8

3451

CHELIMarc
DRIEUIsabelle

20.00 28.006
6.00
7
7.00
7
7.00
8
8.00

SUISS

9

3489

HASTINGSJean-Marc
CANCHONVincent

21.00 32.00DNF
11.00
DNF
11.00
3
3.00
7
7.00

10

3452

SENTISHugues
DECORBIEREGilles

29.00 40.00DNF
11.00
9
9.00
9
9.00
DNF
11.00

Pnalits et rparations : 10 (8 DNF; 2 DPI; )
[Retour dbut de page]
Groupe SL 15.5 aprs 4 courses (3 retenues) (16 inscrits)
(Cliquez sur les noms souligns pour accder la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsPRetPtotc.1c.2c.3c.4Club / Pays
1

458

LEBECGauthier
GRASSIAmelie

4.00 7.003
3.00
2
2.00
1
1.00
1
1.00

SNTRINITES/MER
YCCARNAC

2

1005

BERREHARLois
DECOLOMBELEmmanuel

4.00 7.001
1.00
1
1.00
2
2.00
3
3.00

YCCARNAC
YCCARNAC

3

660

HOUDETMikael
MOURETEmeric

13.00 21.006
6.00
3
3.00
8
8.00
4
4.00

SRVANNES
EVCATASCHOOL

4

706

MOURETCamille
CHAPELEve

14.00 20.005
5.00
6
6.00
3
3.00
6
6.00

EVCATASCHOOL
EVCATASCHOOL

5

684

LETONQUEZERomain
DEJOURMaxence

16.00 33.00DSQ
17.00
4
4.00
10
10.00
2
2.00

EVCATASCHOOL
EVCATASCHOOL

6

657

DELAPLACEFoucauld
TREBAOLCorentin

16.00 28.002
2.00
5
5.00
9
9.00
12
12.00

EVCATASCHOOL
EVCATASCHOOL

7

702

FLAHAULTJeremie
DUPONT-HUINPierre-olivier

17.00 26.008
8.00
9
9.00
4
4.00
5
5.00

CNARRADON
CNARRADON

8

662

DAVIDPaul
CENSIERRaphael

18.00 26.004
4.00
8
8.00
DPI
7.00
7
7.00


CNARRADON

9

624

MEGESBruno
SCOUARNECAnthony

21.00 32.007
7.00
11
11.00
6
6.00
8
8.00

LAMOUETTESINAGOTE
AMISDECONLEAU

10

923

BOTHORELLeo
CHOPINETKillian

24.00 41.00DSQ
17.00
7
7.00
7
7.00
10
10.00

SNLOCMARIAQUER
SNLOCMARIAQUER

11

528

FERRECCharles
BRIANDMathilde

31.00 44.009
9.00
10
10.00
12
12.00
13
13.00

CNARRADON
SNTRINITES/MER

12

58

ORSTSerge
ORSTEloise

32.00 44.0010
10.00
12
12.00
11
11.00
11
11.00

AMISDECONLEAU
SRSTPIERREQUIBE.

13

610

DESERVIGNYSophie
ORSTMargaux

37.00 54.00DNF
17.00
15
15.00
13
13.00
9
9.00

EVCATASCHOOL
EVCATASCHOOL

14

461

MARINOTAdele
LEBLEVECPauline

44.00 61.00DSQ
17.00
14
14.00
15
15.00
15
15.00

YCCARNAC
YCCARNAC

15

639

FERRECAntoine
BATTEUREtienne

45.00 62.00DNF
17.00
DSQ
17.00
14
14.00
14
14.00

CNARRADON

16

659

EGAINMaxime
LEGARFFClement

47.00 64.00D+D
17.00
13
13.00
DNF
17.00
DNF
17.00

CNARRADON
CNARRADON

Pnalits et rparations : 10 (1 D+D; 4 DNF; 1 DPI; 4 DSQ; )
[Retour dbut de page]
Groupe SL 16 aprs 4 courses (3 retenues) (6 inscrits)
(Cliquez sur les noms souligns pour accder la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsPRetPtotc.1c.2c.3c.4Club / Pays
1

645

TREBAOLRonan
TREBAOLBeatrice

3.00 6.001
1.00
3
3.00
1
1.00
1
1.00

EVCATASCHOOL
LAMOUETTESINAGOTE

2

836

GUEHOVincent
DUTEILLEULMaxime

6.00 13.002
2.00
2
2.00
2
2.00
DNF
7.00

CNBPP

3

832

MATHEVETPablo
LEPOMELLECHugo

8.00 12.003
3.00
4
4.00
3
3.00
2
2.00

YCCARNAC
SNTRINITES/MER

4

838

GUEZENNECFlorian
OLLIVIERValentin

10.00 17.00DPI
5.00
1
1.00
4
4.00
DNF
7.00

CNBPP
CNBPP

5

718

GOLENKOCyril
GOUPILAntoine

14.00 20.006
6.00
6
6.00
5
5.00
3
3.00

YCCARNAC

6

1717

SCHEIFFGrgoire
GODOTPierre-Henry

15.00 21.005
5.00
DPI
6.00
6
6.00
4
4.00

Pnalits et rparations : 4 (2 DNF; 2 DPI; )
[Retour dbut de page]

BURBAN Marc
Prsident du Comit de Course

BREHIER Patrick
Prsident du Comit de Rclamation


Produit le 12/10/2009 par MORVAN Christine et logiciel FReg2009 (vers. 18/07/2009) © 2001/2009

Documents joints

12 octobre 2009
Document : HTML
108.9 ko

Accueil du site | Contact | Plan du site | | Statistiques | visites : 30893

Suivre la vie du site fr  Suivre la vie du site Régates  Suivre la vie du site Régates Catamarans   ?

Site réalisé avec SPIP 2.0.3 + AHUNTSIC

Creative Commons License