NATIONAL DART 2008 : les Résultats

NATIONAL DART 2008 : les Résultats final

mercredi 30 juillet 2008 par srv.vannes

les résultats des autres jours sont en section ’téléchargement’.

NATIONAL DART 2008

NATIONAL DART 2008
SR VANNES ENV St Pierre de Quiberon
-_-
28/07/2008 au 31/07/2008

Contact Email : luchoudet@cegetel.net
Résultat du Jeudi 31 Juillet 2008 à 14.36 h.

 Course 1 du 29/07/2008  Course 2 du 29/07/2008  Course 3 du 29/07/2008  Course 4 du 29/07/2008  Course 5 du 30/07/2008  Course 6 du 30/07/2008  Course 7 du 30/07/2008  Course 8 du 30/07/2008  Course 9 du 31/07/2008  Course 10 du 31/07/2008


Groupe DART après 10 courses (9 retenues) (29 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsPts RetPts totc.1 c.2 c.3 c.4 c.5 c.6 c.7 c.8 c.9 c10 Club / Pays
1

 7835

ROBERTS Dave
 ROBERTS Louise 

34.00 45.003
3.00
6
6.00
10
10.00
4
4.00
11
11.00
3
3.00
1
1.00
1
1.00
1
1.00
5
5.00

GRANDE-BRETAGNE

2

 7813

VIDAL Pierre

38.00 48.005
5.00
4
4.00
4
4.00
2
2.00
4
4.00
4
4.00
10
10.00
4
4.00
7
7.00
4
4.00

C N HAUTE SEINE

3

 7645

CHEYLAN Cedric
 LELIEVRE Stephane 

45.00 75.001
1.00
1
1.00
2
2.00
5
5.00
12
12.00
8
8.00
3
3.00
6
6.00
OCS
30.00
7
7.00

CATA C BAIE LA FORET
ASPTT QUIMPER

4

 7777

LEMAUX Hervé
 JONES PIERCE Joanna 

47.00 68.007
7.00
5
5.00
6
6.00
3
3.00
21
21.00
2
2.00
5
5.00
7
7.00
3
3.00
9
9.00

CV LE TOUQUET

5

 7789

ROCHA Nuno
 MORAIS Joao Gil 

51.00 64.0013
13.00
9
9.00
7
7.00
1
1.00
2
2.00
6
6.00
9
9.00
3
3.00
12
12.00
2
2.00

GRUPO NAVAL OLHAO

6

 1812

DODE Emmanuel
 DODE Marie-caroline 

60.00 78.0011
11.00
10
10.00
5
5.00
14
14.00
9
9.00
1
1.00
4
4.00
18
18.00
5
5.00
1
1.00

S N LOCMARIAQUER
S N LOCMARIAQUER

7

 7914

WIBAUX Thierry
 WIBAUX Christine 

70.00 100.004
4.00
3
3.00
8
8.00
10
10.00
16
16.00
7
7.00
2
2.00
12
12.00
DNF
30.00
8
8.00

C V ANGOULEME
C V ANGOULEME

8

 7647

BETSCH Pierre
 MONOD Isabelle 

74.00 87.006
6.00
12
12.00
3
3.00
9
9.00
7
7.00
10
10.00
13
13.00
2
2.00
13
13.00
12
12.00

C.V.M.L
C.V.M.L

9

 7872

LANDRON Dominique
 LANDRON Anne 

90.00 111.0010
10.00
13
13.00
12
12.00
6
6.00
5
5.00
11
11.00
6
6.00
21
21.00
10
10.00
17
17.00

CVL HERMANVILLE

10

 7778

LLOYD GEOFF
 LLOYD Jenny 

92.00 110.0012
12.00
11
11.00
9
9.00
12
12.00
8
8.00
13
13.00
18
18.00
5
5.00
16
16.00
6
6.00

GRANDE-BRETAGNE

11

 7887

LE GOFF Marc
 LEAUTE Frederique 

97.00 127.002
2.00
2
2.00
1
1.00
DNS
30.00
22
22.00
28
28.00
7
7.00
OCS
30.00
2
2.00
3
3.00

C V DU TOUQUET
CN LA TREMBLADE

12

 7873

HOLL Denis
 HOLL Patricia 

112.00 131.0014
14.00
19
19.00
13
13.00
7
7.00
13
13.00
15
15.00
17
17.00
13
13.00
6
6.00
14
14.00

LA MOUETTE SINAGOTE
LA MOUETTE SINAGOTE

13

 4264

FORMONT Angelique
 FORMONT Claude 

123.00 143.0015
15.00
14
14.00
14
14.00
8
8.00
1
1.00
18
18.00
20
20.00
16
16.00
18
18.00
19
19.00

C V SANGUINET
C V SANGUINET

14

 7687

WEETELING KO
 WEETELING FROUKJE 

126.00 147.0019
19.00
18
18.00
21
21.00
20
20.00
18
18.00
5
5.00
15
15.00
11
11.00
9
9.00
11
11.00

HOLLANDE

15

 7753

VAN GORP Nicolette
 VAN GISBERGEN Ruud 

134.00 159.008
8.00
16
16.00
11
11.00
11
11.00
19
19.00
21
21.00
25
25.00
9
9.00
23
23.00
16
16.00

HOLLANDE

16

 6849

GARNERO Stephan
 BAZIN GARNERO Gaëlle 

137.00 164.0017
17.00
15
15.00
20
20.00
13
13.00
6
6.00
27
27.00
16
16.00
15
15.00
15
15.00
20
20.00

ASPTT PORT LA FORET

17

 7850

BOUILLET Philippe
 DELEPLACE DURIEU ANNE CECILE 

138.00 161.0018
18.00
23
23.00
18
18.00
23
23.00
3
3.00
17
17.00
11
11.00
17
17.00
8
8.00
23
23.00

Y C CARNAC
Y C CARNAC

18

 7743

LEMENEDEU Herve
 GOEGEBEUR Inge 

142.00 172.00OCS
30.00
7
7.00
16
16.00
18
18.00
20
20.00
16
16.00
8
8.00
20
20.00
19
19.00
18
18.00

C.V.M.L

19

 7774

DI CRESCENZO Gilles

148.00 178.0026
26.00
DNS
30.00
DNS
30.00
DNS
30.00
14
14.00
12
12.00
12
12.00
10
10.00
4
4.00
10
10.00

C V ST QUENTIN

20

 7812

DELGRANGE Louis

161.00 187.0025
25.00
25
25.00
26
26.00
19
19.00
24
24.00
9
9.00
19
19.00
8
8.00
11
11.00
21
21.00

B N O

21

 7347

PETERS Barry
 MOOGAN Debbie 

162.00 188.009
9.00
26
26.00
24
24.00
22
22.00
10
10.00
14
14.00
22
22.00
19
19.00
17
17.00
25
25.00

GRANDE-BRETAGNE

22

 7468

PAPIN Pierre

167.00 194.0020
20.00
17
17.00
17
17.00
16
16.00
27
27.00
19
19.00
24
24.00
25
25.00
14
14.00
15
15.00

C N PAYS DROUAIS

23

 7913

LALOU Denis
 WIBAUX Charlotte 

168.00 191.0016
16.00
21
21.00
19
19.00
15
15.00
23
23.00
20
20.00
21
21.00
23
23.00
20
20.00
13
13.00

C V SANGUINET
C V ANGOULEME

24

 7794

HILLIER Charles
 SUALLON Rose 

181.00 211.0021
21.00
8
8.00
25
25.00
21
21.00
25
25.00
24
24.00
14
14.00
22
22.00
21
21.00
DNF
30.00

GRANDE-BRETAGNE

25

 7572

BLACHE Jean pierre
 LLOMBART ANGELIQUE 

187.00 213.0022
22.00
20
20.00
22
22.00
17
17.00
17
17.00
26
26.00
23
23.00
14
14.00
26
26.00
26
26.00

Y C CAVALAIRE

26

 3745

GAUTIER Patrice
 PELLETANT Carole 

206.00 236.0024
24.00
22
22.00
23
23.00
25
25.00
15
15.00
23
23.00
28
28.00
OCS
30.00
24
24.00
22
22.00

C V SANGUINET
C V SANGUINET

27

 7885

CORNU Denis
 HEULS Jean marc 

207.00 233.0023
23.00
24
24.00
15
15.00
24
24.00
26
26.00
25
25.00
26
26.00
24
24.00
22
22.00
24
24.00

Y C BRAY DUNES
Y C BRAY DUNES

28

 4256

BERTIN Frederic

234.00 262.0027
27.00
27
27.00
27
27.00
26
26.00
28
28.00
22
22.00
27
27.00
26
26.00
25
25.00
27
27.00

C V ANNEVILLE S/S

---

 7297

STEPHANY Laurent

270.00 300.00DNS
30.00
DNS
30.00
DNS
30.00
DNS
30.00
DNS
30.00
DNS
30.00
DNS
30.00
DNS
30.00
DNS
30.00
DNS
30.00

C N  PAUL VATINE

[Retour début de page]

Luc HOUDET
Président du Comité de Course

Patrick LE PEN
Président du Comité de Réclamation


Produit le 31/07/2008 par logiciel FReg2007 (vers. 17/09/2006) © 2001/2006


Documents joints

10 janvier 2010
Document : Word
109.5 ko

Res Grande Classe

20 décembre 2009
Document : HTML
5.5 ko

Res Petite classe

20 décembre 2009
Document : HTML
4.7 ko